Воскресенье, 28.04.2024, 21:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
Категории раздела
Актери [5]
Новости о всех актерах сериала Громовы
Статьи [6]
Все статьи и последние новости что касаются сериала
Сериали [0]
Опрос
Любимый персонаж сериала "Громовы" ?
Всего ответов: 213
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Панель
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » Сериал Громовы: без успокоительного никак...
09:22
Сериал Громовы: без успокоительного никак...



В 2006 году на экраны телевизоров
получился 12-серийный кинофильм режиссера Александра Баранова. На протяжении всей ленты приверженцы сновидений наяву, припрятав около родного чародейного фонаря упаковку платков, деятельно утирали слезы и обговаривали судьбу героев. Кинофильм вызвал-таки публичный резонанс.

Начиналось все с идиллической картины. Счастливое семейство
проживает в шахтерском поселке. Дружные и примечательные, они довольствуются любому дню. У Марии и Федора четыре расчудесных деток разнообразной ступени взрослости. На дворе - конец 70х и ничего, казалось бы, не предсказывает беды. Однако заявленные 12 серий нужно было чем-то заполнять, и тогда начинаются Действия.

Поначалу погибает отец-кормилец и оставляет собственных чад на наполненном попечении у жены-учительницы. Супруга от происходящего чуть-чуть в шоке, а поэтому отправляется к черту на кулички, обрекая данных самых детей практически на голодную погибель. . . А далее понеслось!Роды в поезде, утрата документов и средств, изнасилования, домогательства работодателей, разлуки влюбленных, чуть ли не кровосмешение, утрата дитятки напрямик с перрона, необыкновенное недопонимание со школьными друзьями, неимение жилища, средств, сил, забавы на средства, практически что отнятие родительских прав и. . . я, точно, кое-что пренебрегала. Ах правда, где-то в середине всех данных горестей, данных перечнем, ещё и мама - горделивая и неприступная - решила, что потерять честь подороже, а поэтому решила удушиться газом, и пусть дочурку всем селом бранят шлюхой, сынишки все - малолетние законопреступники, но несмотря на все вышесказанное она вся в белоснежном - в саване, означает. Громовы сериал

Одним словом, сценаристы очевидно вошли в раж, зазубривая бульварные романы, жуткие летописи из настоящей жизни, страшилки из пионерлагерей и криминальный кодекс. Пожалуй, что к кинофильму обязана была дополнять обертка валерьянки либо Новопассита какого-либо, потому что глядеть это мочи нету. Сердечко схватывает, слезливые кандалы временами коликами прошибает, правда челюсти объединяет.

Я,
естественно, все разумею: в жизни что лишь не случается!И кутузка, и котомка, и спецраспределители. Однако за что все на одну семью-то?! Отчего на орешки досталось только четырем детишкам, какие за настолько маленький срок из разумных и привлекательных ребятишек перевоплотился в нравственных уродцев и бездельников?Охото воскрикнуть: нас дурят !

Ясно, что созидательный выдумка и полет выдумки - собственное дело всякого, однако глядеть как сценаристы с завидной изобретательностью подкидывают одним и тем же людям все новейшие и новейшие трудности к концу уже элементарно не выходило. Но, в охрану «Громовых» стоит заявить, что и отколоться не вышло. Очевидное человечное любопытство принудило присмотреть все 12 серий. Сосредоточение бед и лишений элементарно потрясает. Её бы хватило серий на 100 средненького русского «мыла». Однако создатели «Громовых» решили, по-видимому, что катеху маслом не испортишь. Лишь вот кашка вышла манная, детсадовская: с комочками правда ещё и к низу тарелки прилипшая. . .

Однако, невзирая на целый этот сумбур и буффонаду эмоций, артисты с установленной задачей совладали. Детки были убедительными - со всеми данными очами полными слез, всхлипываниями, с непреклонными подбородками и взорами исподлобья - правдиво отрабатывали гонорары и вышибали из созерцателя жадную и не чрезвычайно слезу. Не подкачали и зрелые. Ежели бы ещё этак не желалось ударить дурищу-мамашу, кинувшую детищ собственных - то разрешено было бы и совсем становить отметку в дневнике: «Работал на уроке !» Однако при всем положительном подходе в плане актерской забавы образы оказались недораскрытыми. Немало нестыковок и искренних ляпов. Брать желая бы Настю, которая этак отбивалась от приставаний собственного одноклассника и полностью привычно перенесла приятеля"нерусской национальности". Об изнасиловании речи уже никто не вел. Одним словом, кое-что неприкрыто коробит. Однако при этом невозможно не подметить, что хозяйка эра воссоздана достаточно буквально. Во каждом случае, окружающие предметы, костюмчики, интерьеры - все это изготовлено на уровне. И желая злобные языки упирают на то, что «все в 70-е было не так», что дескать, не отдали бы детям помереть с голода, не дозволили бы законопреступниками начинать, правда и мама бы на пособии и хозяйка жить сумела, и ребятишек прокормить. . . Охото мыслить, что сценаристы, коль все вправду иначе было, стали счастливыми владельцами неспокойной совести. Укорять в несоответствии скучновато, правда и напрасно. А поэтому воздержусь.

Громовы сериал
Однако стуча сообразно кнопочкам телевизионного пульта приходится признать, что «Громовы» - меньшее из всех имевшихся на тот момент зол. А «злы» эти были ужасными!Длинноватыми - серий сообразно 100-200, «гипер-интеллектуальными», а основное со значением. С каким, понятное дело, секрет. Поэтому «Громовы» стали изображаться жутко удачной работой, продолжения которой чрезвычайно почти все созерцатели будут ожидать с нетерпением. А оно - расширение - станет!Только было запланировано 36 серий, 12 из которых мы уже поглядели. В последующем блоке созерцателю предоставят тех же героев лишь мейд in 80-е годы, а крайние серии переместят их уже в наши дни. В общем, остается лишь ожидать и обзаводиться валерьянкой в соседней аптеке.
Категория: Статьи | Просмотров: 1595 | Добавил: Jekkey | Теги: продолжение сериала Громовы, Новости Громовых, последняя серия громов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930